Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1620 Konrad Uwe TV Ensheim m 1960 10 km M55
1621 Pasquay Heribert Saar 05 m 1961 10 km M55
1622 Brettnacher Pauline Team Sarrebike w 1993 10 km Frauen
1623 Doeppen Laura Team Sarrebike w 1993 10 km Frauen
1624 Walter Christian Dreikraft Neunkirchen m 1984 10 km Männer
1625 Fichtel Stefanie LLG Wustweiler w 1988 10 km Frauen
1626 Groß Markus Weicheier14 m 1978 10 km Männer
1627 Braun Daniela LLG Wustweiler w 1983 10 km Frauen
1628 Hinterweller Frank Grojos LTF Elversberg m 1970 10 km M45
1629 Hinterweller Pascal m 1997 10 km Männer
1630 Weis Gerhard Michaelin Laufgruppe Homburg m 1997 10 km Männer
1631 Beinhauer Kristina LAZ Saar 05 Saarbrücken w 1974 10 km W40
1632 Brücker Heike Saar 05 Adidas w 1973 10 km W40
1633 Dietrich Jörg LC Warndt m 1954 10 km M60
1634 Henry Geoffrey m 1981 10 km Männer
1635 Georges Nils m 1997 10 km Männer
1636 Kraus Michael LC Rehlingen m 1977 10 km M40
1637 Hämmerle Cliff m 1969 10 km M45
1638 Glessner Thomas Fribi Fun Runners e.V. m 1969 10 km M45
1639 Engel Günter Leonardo-da-Vinci Schule Riegelsberg m 1957 10 km M60
1640 Meyer Jürgen w 1967 10 km W50
1641 Friedrich Timo m 1979 10 km Männer
1642 Friedrich Dirk m 1980 10 km Männer
1643 Lein Markus m 1964 10 km M50
1644 Streyer Cyril Continental m 1988 10 km Männer
1645 Fuchs Sandra TV-Ottweiler w 1984 10 km Frauen
1646 Wrede Maris BIENE w 1998 10 km WJ
1647 Engel Anna BIENE w 1997 10 km Frauen
1648 Müller Sabine SV Saar 05 Tischtennis w 1983 10 km Frauen
1649 Diener Michael Stadtwerke Saarbrücken Netz AG m 1956 10 km M60
1650 Staub Andreas Onkel SAM m 1959 10 km M55
1651 Adjinacou Marina USF Forbach w 1997 10 km Frauen
1652 Staub Tobias ONLINE m 1985 10 km Männer
1653 Mougin Lucas m 1990 10 km Männer
1654 Fieuet Franck m 1997 10 km Männer
1655 Anton Sascha Grojos LTF Elversberg m 1980 10 km Männer
1656 Welsch Uwe Grojos LTF Elversberg m 1965 10 km M50
1657 Friedrich David Bike Aid m 1980 10 km Männer
1658 Hermann Peter m 1979 10 km Männer
1659 Gruenenfelder Nicole w 1970 10 km W45
1660 Zimmermann Michael m 1967 10 km M50
1661 Schröder Florian LOS Pelikanos m 1990 10 km Männer
1662 Trittelvitz Jörg TBS m 1967 10 km M50
1663 Epple-Trittelvitz Carina TBS w 1974 10 km W40
1664 Kooke Frank LTF Köllertal m 1997 10 km Männer
1665 Krebs Michèle LTF Köllertal w 1980 10 km Frauen
1666 Mang Nathalie LTF Köllertal w 1992 10 km Frauen
1667 Bach Roman m 1968 10 km M45
1668 Torloting Florent m 1968 10 km M45
1669 Reb Benoit Saareguemines Triathlon Club m 1989 10 km Männer