Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1314 Josz Ulrich m 1960 10 km M55
1315 Jung Nils Tri-Sport Saar-Hochwald m 2000 10 km MJ
1316 Jung Michael Tri-Sport Saar-Hochwald m 1962 10 km M55
1317 Kohler Susanne Kickbox Center Neunkirchen w 1968 10 km W45
1318 Gomez Marlene SSV Ulm 1846 w 1993 10 km Frauen
1319 Schäfer-Cerasari Sabine w 1976 10 km W40
1320 Fabing Dominique Assa Sarreguemines m 1973 10 km M40
1321 Kasper Nadine Night Action w 1984 10 km Frauen
1322 Markatos Daniela ATSV Saarbrücken w 1973 10 km W40
1323 Schrub Yann Assa Sarreguemines m 1996 10 km Männer
1324 Hinsinger Marion w 1977 10 km W40
1325 Steffen Ferdi BSG Stadtwerke Saarbrücken m 1953 10 km M60
1326 Geber Anna w 1989 10 km Frauen
1327 Bauer Daniel m 1985 10 km Männer
1328 Thies David m 1997 10 km Männer
1329 Kaufmann Katrin w 1974 10 km W40
1330 Kaufmann Michael m 1972 10 km M45
1331 Ibba Jean-Marc Val Saint Pierre Athlétisme m 1969 10 km M45
1332 Köhler Sabine LAZ Saar 05 Saarbrücken w 1970 10 km W45
1333 Vogelgesang Beate w 1981 10 km Frauen
1334 Hoyler Rudolf Run 4 Fun Bübingen m 1957 10 km M60
1335 Bautz Edmund Kaninchen z.v. SR1 Bildstock m 1959 10 km M55
1336 Stopp Frank LC Rehlingen m 1997 10 km Männer
1337 Wicik Rafael Masterclass Lernstudio m 1977 10 km M40
1338 Ivanov Falk Masterclass Lernstudio m 2001 10 km MJ
1339 Plotnikow-Ivanov Iris Masterclass Lernstudio w 1965 10 km W50
1340 Breit Niko LAZ Saarbrücken m 1997 10 km Männer
1341 Koeberle Olivier Assa Sarreguemines m 1973 10 km M40
1342 Moritz Hulien m 1982 10 km Männer
1343 Köhler Jarno DJK SG St. Ingbert m 2004 10 km MJ
1344 Schwindling Dimitri AS Monterrand France m 1986 10 km Männer
1345 Klär Ros DJK SG St. Ingbert w 1972 10 km W45
1346 Sewerin Jochen m 1977 10 km M40
1347 Sewerin Markus m 1973 10 km M40
1348 Luxenburger Christian m 1967 10 km M50
1349 Imbsweiler Lucas TV Oberbexbach m 2002 10 km MJ
1350 Imbweiler Philippe TV Limbach m 1971 10 km M45
1351 Feltes Carlo X3M Triathlon Mersch m 1966 10 km M50
1352 Matgen Marc X3M Mersch m 1968 10 km M45
1353 Noble Thomas LLG Wustweiler m 1962 10 km M55
1354 Koebrich Nicole LLG Wustweiler w 1966 10 km W50
1355 Klein Martin Laufschule Saarpfalz m 1961 10 km M55
1356 Britz Gabriel FV Fischbach m 1988 10 km Männer
1357 Haupenthal Stefan m 1987 10 km Männer
1358 Schmidt Peter Team Aroniati / RV Tempo Hirzveiler m 1992 10 km Männer
1359 Wagner Tim m 1968 10 km M45
1360 Schütz Patrick m 1975 10 km M40
1361 Mengele Ute ATSV Saarbrücken w 1964 10 km W50
1362 Hüther Franz SV Niederbexbach m 1952 10 km M65
1363 Wilinska Natalia Biegam Bo Lobie w 1993 10 km Frauen